Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25-300F
Артикул: JCMBZ25-300F
Артикул:
JCMBZ25-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
300 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)