Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TN-250F
Артикул: JCMBZ25TN-250F
Артикул:
JCMBZ25TN-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)