Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TR-125F
Артикул: JCMBZ25TR-125F
Артикул:
JCMBZ25TR-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с