Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TR-150
Артикул: JCMBZ25TR-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMBZ25TR-150
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)