Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40-100
Артикул: JCMBZ40-100
Артикул:
JCMBZ40-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
40 мм
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: