Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40-50F
Артикул: JCMBZ40-50F
Артикул:
JCMBZ40-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм