Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40TR-50
Артикул: JCMBZ40TR-50
Артикул:
JCMBZ40TR-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
1/8
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)