Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40TR-50F
Артикул: JCMBZ40TR-50F
Артикул:
JCMBZ40TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм