Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20-125FD
Артикул: JCMM20-125FD
Артикул:
JCMM20-125FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)