Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20-50F
Артикул: JCMM20-50F
Артикул:
JCMM20-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
M5
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)