Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TN-100FD
Артикул: JCMM20TN-100FD
Артикул:
JCMM20TN-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)