Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TN-25F
Артикул: JCMM20TN-25F
Артикул:
JCMM20TN-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
0,5 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
25 мм