Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TN-300D
Артикул: JCMM20TN-300D
Артикул:
JCMM20TN-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал крышки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
300 мм