Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TN-75F
Артикул: JCMM20TN-75F
Артикул:
JCMM20TN-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: