Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TR-25F
Артикул: JCMM20TR-25F
Артикул:
JCMM20TR-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип присоединения на входе:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с