Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25-100
Артикул: JCMM25-100
Артикул:
JCMM25-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм