Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TN-250D
Артикул: JCMM25TN-250D
Артикул:
JCMM25TN-250D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)