Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TR-125F
Артикул: JCMM25TR-125F
Артикул:
JCMM25TR-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)