Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TR-50FD
Артикул: JCMM25TR-50FD
Артикул:
JCMM25TR-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм