Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-100
Артикул: JCMM32-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMM32-100
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм