Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-150D
Артикул: JCMM32-150D
Артикул:
JCMM32-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: