Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TR-100F
Артикул: JCMM32TR-100F
Артикул:
JCMM32TR-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Любое
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: