Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TR-150F
Артикул: JCMM32TR-150F
Артикул:
JCMM32TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)