Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TR-200D
Артикул: JCMM32TR-200D
Артикул:
JCMM32TR-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип присоединения на входе:
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)