Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TR-300
Артикул: JCMM32TR-300
Артикул:
JCMM32TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Базовый вес на 0 мм хода: