Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-50D
Артикул: JCMM40-50D
Артикул:
JCMM40-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
0,06 кг
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: