Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TR-200FD
Артикул: JCMM40TR-200FD
Артикул:
JCMM40TR-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: