Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TR-300FD
Артикул: JCMM40TR-300FD
Артикул:
JCMM40TR-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: