Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TR-75D
Артикул: JCMM40TR-75D
Артикул:
JCMM40TR-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Базовый вес на 0 мм хода: