Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20-75F
Артикул: JCMMZ20-75F
Артикул:
JCMMZ20-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: