Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TN-300F
Артикул: JCMMZ20TN-300F
Артикул:
JCMMZ20TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: