Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TN-50
Артикул: JCMMZ20TN-50
Артикул:
JCMMZ20TN-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм