Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TN-50F
Артикул: JCMMZ20TN-50F
Артикул:
JCMMZ20TN-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)