Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TN-50FD
Артикул: JCMMZ20TN-50FD
Артикул:
JCMMZ20TN-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
NPT
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
50 мм