Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TR-125D
Артикул: JCMMZ20TR-125D
Артикул:
JCMMZ20TR-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм