Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TR-150F
Артикул: JCMMZ20TR-150F
Артикул:
JCMMZ20TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: