Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TR-75FD
Артикул: JCMMZ20TR-75FD
Артикул:
JCMMZ20TR-75FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: