Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25-25
Артикул: JCMMZ25-25
Артикул:
JCMMZ25-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)