Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-250D
Артикул: JCMMZ25TN-250D
Артикул:
JCMMZ25TN-250D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)