Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TR-75F
Артикул: JCMMZ25TR-75F
Артикул:
JCMMZ25TR-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)