Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32-125
Артикул: JCMMZ32-125
Артикул:
JCMMZ32-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: