Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-300D
Артикул: JCMMZ32TN-300D
Артикул:
JCMMZ32TN-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)