Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TR-125F
Артикул: JCMMZ32TR-125F
Артикул:
JCMMZ32TR-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: