Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40-250
Артикул: JCMMZ40-250
Артикул:
JCMMZ40-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Ход:
250 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)