Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40-300F
Артикул: JCMMZ40-300F
Артикул:
JCMMZ40-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)