Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-100FD
Артикул: JCMMZ40TN-100FD
Артикул:
JCMMZ40TN-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
NPT
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)