Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-250
Артикул: JCMMZ40TN-250
Артикул:
JCMMZ40TN-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: