Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TR-150D
Артикул: JCMMZ40TR-150D
Артикул:
JCMMZ40TR-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Нерегулируемое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)