Многопозиционный цилиндр Camozzi 40M3L200A0319/0319NS
Артикул: 40M3L200A0319/0319NS
Артикул:
40M3L200A0319/0319NS
Наименование:
Мультипозиционный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наименование:
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Присоединение:
3/4
Исполнение:
Оппозитный цилиндр с общим штоком
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
200 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход позиции 2:
319 мм
Ход позиции 1:
319 мм