Многопозиционный цилиндр Camozzi 61M2P080A077/198MP
Артикул: 61M2P080A077/198MP
Артикул:
61M2P080A077/198MP
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Ход позиции 2:
198 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход позиции 1:
77 мм
Специальное исполнение:
Мультипозиционный цилиндр
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)